裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版中国工商银行如何查看活动奖品?
2026-04-22 08:51:35
1、
进入“我的”页面
打开“中国工商银行app”后,点击右下角“我的”。
2、
进入活动大厅
在页面中部,点击活动大厅即可。
3、
查看获取的奖品
在活动大厅中,点击“我的奖品”即可查看。
相关推荐
ugg用什么材质做的
阅读量:78
手机淘宝如何显示在线
阅读量:31
职务侵占罪的立案标准是怎样的
阅读量:161
天骄拼音怎么拼
阅读量:167
QQ天天PK的玩法和作用
阅读量:95
猜你喜欢
八宝饭怎么做
中国英语怎么写
胃下垂怎么办
超速10%不到20%怎么处罚
手表怎么换电池
微信小号怎么弄
脖子疼是怎么回事
怎么了英文
怎么样去除眼袋
怎么把c盘扩大
猜你喜欢
广东海洋大学怎么样
怎么制作gif
视频怎么旋转
感冒流鼻涕怎么办
鹅口疮怎么治
月经肚子疼怎么办
虾怎么吃
房顶漏水怎么办
win7怎么设置开机密码
红枣怎么吃最好