裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机有个框跳来跳去
2026-04-21 20:11:31
1、
点击辅助功能
在设置列表菜单,点击辅助功能进入。
2、
点击切换控制
进入辅助功能界面,点击切换控制进入。
3、
关闭切换控制
在切换控制界面,关闭切换控制开关即可。
相关推荐
苹果手机有个框跳来跳去
阅读量:186
苹果手机出现蓝色方框如何取消
阅读量:75
苹果手机屏幕上出现方框怎么取消
阅读量:144
苹果手机有个框框乱跳怎么消除
阅读量:67
苹果手机蓝色框不停自动跳怎么回事
阅读量:176
猜你喜欢
南无阿弥陀佛是什么意思
办签证需要什么材料
什么是股权登记日
有什么好看的泰剧
阴性是什么意思
什么眼镜好
age是什么意思
口蜜腹剑的意思
demo是什么意思
白醋的功效与作用
猜你喜欢
that girl什么意思
欧巴是什么意思
意味深长的意思
光子嫩肤作用
jpeg是什么意思
什么好看的电影
妒忌的意思
聊胜于无是什么意思
独立学院是什么意思
lf是什么意思