裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机屏幕出现滑动解锁广告
2026-04-22 04:47:11
1、
点击小米帐号
打开手机设置,点击小米帐号。
2、
点击声明与条款
点击页面下方的声明与条款。
3、
点击系统广告
点击页面下方的系统广告。
4、
点击关闭开关
点击关闭系统工具广告的开关。
相关推荐
小米12在哪里设置负一屏
阅读量:74
小米手机如何移除负一屏卡片
阅读量:107
小米手机怎样自定义侧边栏位置?
阅读量:32
红米手机怎么删除桌面的搜索框
阅读量:134
小米手机字体太细了怎么办?
阅读量:190
猜你喜欢
产后风湿病怎么治
帅哥头像图片大全
好词好句摘抄大全初中
活动主题名称大全
电视剧古装大全
排骨米饭的做法大全
七座suv汽车大全
打瞌睡怎么办
沙盒游戏大全
蓝莓山药的做法大全
猜你喜欢
泰国电视剧大全
百度怎么发帖
赵丽颖图片大全
黄山简介
打印机端口怎么选择
网络歌曲大全
李连杰电影大全
言情电视剧大全
小便有血是怎么回事
你怎么说歌词