裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13pro手机卸载记录怎么查看
2026-04-24 17:48:42
1、方法一、打开手机进入app store,点击右上角的头像图标。
2、方法二、点击进入已购项目。
3、方法三、点击右上角的不在此iPhone上。
4、方法四、列表中即是安装并卸载的软件。
相关推荐
苹果手机怎么查看下载过的软件
阅读量:91
苹果手机如何查看以前下载过的软件
阅读量:74
怎么找到苹果手机已删除的软件?
阅读量:47
苹果手机怎么找到已删除的软件?
阅读量:95
怎么找到苹果手机已删除的软件?
阅读量:46
猜你喜欢
白云苍狗的意思
兀立的意思
婴儿洗衣液什么牌子好
阴谋诡计的意思
覆水难收是什么意思
outside是什么意思
伏特加属于什么酒
什么是疳积
lv是什么意思
驾校报名需要什么
猜你喜欢
jam是什么意思
富饶的意思
驾驶证副页有什么用
sae是什么意思
什么是友情链接
沉思良久的意思
异的意思
萌是什么意思
什么叫甩锅局
administration什么意思