裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
偶派怎么切换主播封面
2026-04-22 07:46:24
1、在手机打开【偶派】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【主播设置】。
4、进入主播设置,点击【直播封面】。
5、来到直播封面设置,然后点击喜欢的封面,再点击【保存】即可。
相关推荐
树莓派怎么切换播放设备
阅读量:32
偶派APP怎么设置不接受未关注用户消息
阅读量:23
YY直播怎么设置主播封面
阅读量:25
偶派怎么清除缓存
阅读量:73
香肠派对全皮肤账号怎么切换
阅读量:136
猜你喜欢
平底锅什么牌子好
stem课程是什么意思
vb1的功效与作用
什么减肥药好
amp是什么意思
在农村养殖什么赚钱
什么动画片最好看
roger什么意思
痰湿体质喝什么茶
sit是什么意思
猜你喜欢
什么是孟婆汤
甜菜碱的作用
crayon是什么意思
黄金增幅书有什么用
mm是什么意思
什么是比特率
sama是什么意思
怅然的意思
sit是什么意思
哽咽的意思