裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14怎么开3dtouch
2026-04-24 09:53:58
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【触控】。
3、点击【三维触控与触感触控】。
4、将【三维触控】右侧开关打开。
相关推荐
苹果手机3D touch三维触控怎么开
阅读量:109
苹果手机三维触控怎么消失了
阅读量:58
iphone14为什么没有三维触控
阅读量:108
苹果手机怎么打开三维触控
阅读量:66
iphone123dtouch在哪里设置
阅读量:55
猜你喜欢
always什么意思
货比三家是什么意思
清明节是什么时候
什么是上层建筑
属猴和什么属相最配
眼睛浮肿是什么原因
信用卡积分有什么用
大肠杆菌是什么
走心是什么意思
来日方长是什么意思
猜你喜欢
鱼翅是什么
二是什么意思
2月1日是什么星座
什么是虚词
女人掉头发是什么原因
蛇最怕什么
什么是幸福作文
safe是什么意思
水深称什么
众星拱月的意思是什么