裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多看阅读如何设置上下翻页模式
2026-04-26 20:20:07
1、打开APP之后,直接进入书架界面,打开某本书。
2、轻触界面中部,在弹出的功能栏中,找到设置选项,点击进去。
3、在新弹出的菜单栏中,找到翻页行,选中上下即可。
相关推荐
如何开具增值税发票
阅读量:139
2019酷狗音乐年度听歌报告怎么查看
阅读量:67
洛克王国水瓶宫怎么打
阅读量:118
钻石硬度是多少度
阅读量:104
怎么处理好和前男友的关系?
阅读量:171
猜你喜欢
ce修改器怎么用
小孩牙齿痛怎么办
右胸口闷疼是怎么回事
dnf冒险团怎么升级
销售毛利怎么算
小黄鱼怎么做
电脑开不了机怎么重装系统
头皮痒是怎么回事
怎么换电脑桌面壁纸
我的世界怎么调时间
猜你喜欢
夜神模拟器怎么用
大便黑色怎么回事
行李箱密码怎么设置
怎么注销营业执照
总胆固醇高是怎么回事
怎么快速去眼袋
脚背疼是怎么回事
年糕怎么做
鼻窦炎怎么治
x的平方怎么打出来