裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽车之家如何关闭所有广告推送
2026-04-24 12:56:45
1、第一步,打开应用【我的】页面,点击右上角设置图标,如图所示
2、第二步,在页面中找到【隐私设置】,点击进入
3、第三步,将推送广告、个性广告、程序化广告后的开关关闭,即可关闭所有广告推送
相关推荐
汽油车改装天然气对车的影响是什么
阅读量:183
充电桩怎么个人申请新装
阅读量:147
准备要孩子应该怎么办
阅读量:33
怎样更换深井试压泵
阅读量:80
北汽幻速S7车辆座椅姿势如何调节
阅读量:50
猜你喜欢
手机黑名单怎么解除
香港身份证号码怎么看
怎么做酱牛肉
小乌龟不吃东西怎么办
榴莲没熟怎么办
肌肉拉伤怎么办
一嗨租车怎么样
怎么弄小豆豆最刺激
不足之处怎么写
端午节怎么放假
猜你喜欢
日语加油怎么说
桥牌怎么玩
蜜蜂蛰了怎么办
油漆怎么洗
锵怎么读
大写七怎么写
薇娅直播间怎么进
淋巴结肿瘤怎么治
电脑开机蓝屏怎么解决
水饺怎么煮