裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统设定“辐射”音乐为来电铃声
2026-05-11 19:03:14
1、首先
系统“设置”页面下滑点击“声音与触感”。
2、然后
“声音与触感”页面下滑点击“电话铃声”。
3、最后
显示页面下滑找到“辐射”,点击设定。
相关推荐
iOS系统设定“煎茶”音乐为来电铃声
阅读量:65
手机iPhone设定“辐射”铃声为来电铃声
阅读量:109
iOS系统设定“顶峰”音乐为来电铃声
阅读量:155
iOS系统计时器结束播放“ 辐射”铃声提醒
阅读量:129
iOS系统设定“缓慢上升”音乐为来电铃声
阅读量:188
猜你喜欢
矛盾的结晶体怎么获得
苹果音乐怎么下载
abcd级车怎么区分
腿围怎么量
牡丹花怎么养
竖折怎么写
高度近视眼怎么恢复
中国的英文怎么写
近视怎么恢复
月计划怎么写
猜你喜欢
拉血怎么回事
怎么清空回收站
房间面积怎么算
牙龈出血口臭怎么办
肚脐眼周围疼怎么回事
电脑白屏是怎么回事
狮王祛痘膏怎么样
怎么开通网银
美术字怎么写
得了湿疹怎么办