裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置指纹解锁锁屏?
2026-04-22 18:40:25
1、打开手机设置,点击“指纹、人脸与密码”。
2、点击“指纹解锁”。
3、点击“锁屏右边的开关”,打开开关,这样就设置好指纹解锁锁屏了。
相关推荐
小米手机如何开启指纹解锁
阅读量:76
小米手机怎么设置解锁指纹
阅读量:195
小米手机如何设置指纹解锁?
阅读量:109
小米手机如何添加指纹设置?
阅读量:100
小米手机在哪里设置开启指纹解锁
阅读量:103
猜你喜欢
氯仿是什么
什么什么什么马
6212开头是什么银行
report是什么意思
什么食物是碱性的
agree是什么意思
16年是什么生肖年
手机分辨率是什么意思
石女的意思是什么意思
不但而且是什么关系
猜你喜欢
小孩流口水是什么原因
碧波荡漾是什么意思
全都是泡沫下一句是什么
选调生是什么
分销商是什么意思
生辰八字是什么意思
出汗特别厉害是什么原因
吃生花生有什么好处
斗破苍穹什么时候更新
养老保险是什么