裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同花顺在哪开启业绩预告提醒
2026-04-22 07:20:27
1、首先打开同花顺APP后,点击界面中的“设置”选项
2、然后点击设置页面中的k线设置
3、接着找到界面中的“同花顺速递”后,点击进入
4、之后将“业绩预告”后面的开关打开即可。
相关推荐
米家APP的语言在哪里
阅读量:40
电脑板同花顺将自选股归类为自定义板块
阅读量:84
同花顺如何设置股票价格预警
阅读量:154
用同花顺炒股如何看大盘和板块
阅读量:57
剪映怎么把视频内容以镜像形式播放
阅读量:81
猜你喜欢
什么是假性近视
发动机制动是什么意思
五蕴是什么
什么是自闭症
以太网是什么
相见时难别亦难什么意思
bra是什么
翊是什么意思
happiness什么意思
4月19日是什么星座
猜你喜欢
脸上出油是什么原因
95188是什么电话
梦见鳄鱼是什么意思
寡人是什么意思
什么是留守儿童
tuesday是什么意思
experience是什么意思
结婚需要什么证件
烂嘴角是什么原因
百褶裙搭配什么上衣