裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜app如何关闭长辈模式?
2026-04-22 04:47:45
1、首先:
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;
2、其次:
选择屏幕右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
选择屏幕【长辈模式】关闭图标,点击进入即可查看。
相关推荐
叮咚买菜怎么退出长辈模式?
阅读量:42
叮咚买菜如何开启长辈模式
阅读量:87
叮咚买菜如何开启长辈模式
阅读量:106
叮咚买菜APP如何开启长辈模式
阅读量:159
叮咚买菜如何开启长辈模式
阅读量:92
猜你喜欢
盆栽桔子树怎么养
宝宝拉绿色大便怎么回事
络绎不绝的近义词
公主发型图片
满意的近义词是什么
月工作总结怎么写
闪烁的近义词
惩罚的近义词是什么
怎么给皮肤补水
淘宝公益宝贝怎么设置
猜你喜欢
怎么解锁手机密码
笔记本电脑没有声音怎么办
身上有小红点是怎么回事
宝宝感冒怎么办
任何的近义词
瘟疫公司怎么玩
铜钱草种子怎么种
得了阴道炎怎么办
怎么补水
小腿肌肉怎么减