裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭懒人驾考个性化推送?
2026-04-21 19:38:00
1、打开右侧下方我的按钮进入下一步。
2、点击设置图标按钮即可进去了。
3、打开隐私设置选项进行操作。
4、点击关闭按钮即可关闭个性化推送。
相关推荐
懒人驾考怎么申请退款
阅读量:36
在哪里可以懒人驾考个性化推送?
阅读量:65
懒人驾考怎么切换题库类型
阅读量:32
懒人驾考怎么退出当前账号
阅读量:22
懒人驾考如何关闭个性化推送?
阅读量:121
猜你喜欢
血压低怎么办
苹果密码忘记了怎么办
厍怎么读
粤菜做法
所得税费用怎么算
譬怎么读
录屏功能怎么打开
辣椒炒鸡蛋的家常做法
微信聊天记录删除了怎么恢复
鸡汤怎么炖好喝
猜你喜欢
脸上长痘痘怎么调理
右眼跳是为什么
鱿鱼干怎么泡发
我的电脑图标没了怎么办
怎么瘦胸
手滛过度怎么调理好
借条怎么写有法律效力
腊肉怎么做
ipad忘记密码怎么办
血压高怎么调理才会降