裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机铃声怎么关闭振动
2026-05-05 19:22:33
1、首先打开您的手机【设置】
2、点击打开【声音与触感】
3、点击开关按钮关闭【铃响模式振动】
4、开关按钮如何图所示即为【关闭】
相关推荐
苹果12怎么删除通讯录联系人
阅读量:164
iPhone开启“搜狗输入法”访问使用麦克风
阅读量:191
iPhone手机桌面上的小球在哪设置
阅读量:59
苹果手机左上角的箭头图标是什么,怎么关闭
阅读量:59
苹果手机如何关闭按键音?
阅读量:88
猜你喜欢
爱舒床垫怎么样
tanx的导数是什么
如何设置超链接
明星如何减肥
企鹅生活在哪里
海带怎么煮烂
ac是什么意思
如何祛痘坑
如何提高阅读理解能力
验孕棒什么时候测最准
猜你喜欢
天天特价怎么报名
mlb是什么牌子
低碳生活论文
对生活的感悟作文
死神英文怎么写
炒白萝卜怎么做好吃
怎么破解苹果id密码
无纺布墙纸怎么贴
脖子睡觉落枕了怎么办
剑灵龙骨卷轴怎么获得