裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么开启个性化推荐
2026-04-21 19:16:09
1、打开小红书,点击右下角的我的选项。
2、点击右边的齿轮图标进入设置。
3、点击隐私设置的选项。
4、点击个性化选项。
5、最后把开启个性化推荐后面的开关打开就设置成功了。
相关推荐
皮皮陪玩怎么设置不显示自己的人气等级徽章
阅读量:101
支付宝如何查看失效的会员卡
阅读量:117
QQ上怎么发资料给好友
阅读量:87
人人视频如何允许随系统设置开启深色模式
阅读量:85
百搜视频软件中怎么进行提现
阅读量:138
猜你喜欢
wsn是什么意思
什么姿势最爽
什么是论点
肺大泡是什么病
事业单位考试考什么
龌龊是什么意思
叶酸片一天中什么时候吃最好
url是什么
呵呵哒是什么意思
养老保险是什么
猜你喜欢
所向披靡是什么意思
color是什么意思
外汇是什么
金汁是什么
psi是什么意思
再接再厉是什么意思
什么是核心价值观
super什么意思
怀孕初期胸部胀痛是什么原因
阿巴阿巴阿巴什么意思