裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机防触摸模式怎么打开
2026-04-21 20:55:05
1、点击进入手机桌面的【设置】图标。
2、进入设置界面后,找到【辅助功能】选项,点击打开。
3、打开智能辅助界面后,找到【防误触模式】选项。
4、最后把【防误触模式】右侧的开关打开即可。
相关推荐
帝尘修为什么要杀君若汐
阅读量:81
劝退小三生意火爆:婚姻问题只能靠劝退师解决?
阅读量:191
仙手遮天如何发仙盟红包
阅读量:89
王者荣耀老夫子对线怎么出装
阅读量:180
王者荣耀中跟曹操对线有哪些技巧?
阅读量:107
猜你喜欢
augenstern什么意思
什么是红颜知己
发腮是什么意思
囊肿是什么原因引起的
攻和受是什么意思
2月3日是什么星座
a2驾驶证能开什么车
欲擒故纵什么意思
业务员是做什么的
下巴长痘是什么原因
猜你喜欢
什么是昆虫
天珠是什么
什么是单反相机
什么头什么尾
女孩子最想要的是什么
捐骨髓对人有什么危害
seiko手表是什么牌子
遗精是什么
相向而行是什么意思
m4a是什么格式