裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
狐友怎么取消系统陌生用户动态更新提醒?
2026-04-22 00:16:28
1、打开我的页面,点击设置选项;
2、打开设置中心,点击【推送通知设置选项】;
3、点击打开【我关注的用户发布哄救动态】功能按钮压救开关,就能取消系统陌生施言栗用户动态更新提醒了。
相关推荐
狐友怎么关闭狐友推荐
阅读量:175
狐友怎么删除动态
阅读量:57
狐友怎么发动态
阅读量:180
狐友app置顶动态怎么取消
阅读量:81
狐友查看动态
阅读量:50
猜你喜欢
什么是教学设计
图片打不开是什么原因
投资收益是什么科目
danger是什么意思
商誉是什么
南美白对虾养殖技术
现在买什么手机比较好
体育精神是什么
dat是什么格式
春天是什么样的
猜你喜欢
维生素e的作用和功效
pleasure是什么意思
为运动员加油的广播稿
york是什么意思
install是什么意思
afk是什么意思
u盘是什么
脚底脱皮什么原因
tune是什么意思
维生素b族的食物