裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食杰怎么开启文章推送
2026-05-02 02:02:11
1、打开手机上的美食杰,点击右下角我的。
2、然后点击右上角的设置。
3、之后点击消息设置。
4、然后将文章推送的滑动按钮向右滑动,滑动完成后就开启了文章推送。
相关推荐
美食杰生日蛋糕
阅读量:124
如何开启美食杰App的私信通知?
阅读量:89
美食杰怎么开启私信通知
阅读量:124
美食杰怎么开启私信提醒
阅读量:72
美食杰App如何打开文章推送
阅读量:66
猜你喜欢
寻人启事怎么写
怎么修改微信号
怎么写日记
迷路了怎么办
房屋平面图怎么画
qq怎么加好友
怎么画眉毛
zebra怎么读
手上长冻疮怎么办
怎么做披萨
猜你喜欢
分号怎么打
电脑屏幕保护怎么设置
密码锁忘记密码怎么办
右手发麻是怎么回事
佐卡伊钻戒怎么样
孕妇贫血怎么办
销售分析怎么写
电脑桌面壁纸怎么换
海尔洗衣机怎么样
艾滋病是怎么产生的