裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极光单词APP怎么开启拼写模式
2026-05-01 16:21:20
1、打开极光单词APP,点击右毙获下角我的。见下图
2、点击我的设置。见下图
3、点击拼写模式。见下够脂图
4、点开开启拼写模式按钮,然后选择拼写互新捕方式。见下图
相关推荐
微博如何参与冬奥会话题讨论?
阅读量:113
安阳卤面的做法
阅读量:191
开宠物店的成本
阅读量:142
汽车之家APP怎么发布帖子
阅读量:194
菊花茶单泡方法
阅读量:105
猜你喜欢
休息的近义词
电影博物馆
怎么在图片上打字
怎么给皮肤补水
银耳莲子羹怎么做
学生发型女短发
阳光明媚的近义词
电脑怎么共享文件
怎么提高视力
黑鱼片怎么做好吃
猜你喜欢
蒙娜丽莎卫浴怎么样
怎么刷屏
陶醉的近义词
接地线怎么接
怎么补水
虫牙怎么办
赫本发型
四川师范大学怎么样
名扬中外的近义词
兵马俑博物馆