裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机图标全都上移了怎么办
2026-05-19 01:10:54
1、首先打开手机桌面上的设置;
2、在设置界面点击通用进入;
3、然后在通用界面点击还原进入;
4、最后在新的界面点击还原主屏幕布局即可恢复。
相关推荐
怎么恢复手机桌面图标
阅读量:177
手机桌面怎么恢复原状
阅读量:148
手机桌面图标如何还原
阅读量:118
怎样恢复手机原来的桌面布局
阅读量:124
oppo手机怎样恢复原来的桌面
阅读量:134
猜你喜欢
觅怎么读
驾驶证到期了怎么换证
锅贴饺子的做法
武大郎烧饼的做法
thin怎么读
蒟蒻怎么读
糕点的做法
榴莲班戟的做法
韩式大酱汤的做法
红豆薏米粥的做法
猜你喜欢
肥肠的做法
雪媚娘的做法视频
耗儿鱼的做法
鸡翅中的做法
回收站删除的文件怎么恢复
猪肝菠菜汤的做法
榴莲班戟的做法
心脏隐隐作痛怎么回事
香辣肉丝的家常做法
阆怎么读