裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在华西健康上进行报告对比?
2026-04-25 04:48:27
1、点击华西健康图标。
2、点击【体检档案】。
3、点击【报告对比】。
4、在打开的【报告对比】页面,勾选需要对比的报告(如图所示)。
5、点击【对比】即可完成报告对比(如图所示)。
相关推荐
华西健康的二维码怎么查看?
阅读量:123
如何在薄荷健康上进行便便记录?
阅读量:152
华西证券手机交易app怎么下载
阅读量:24
如何在手机上退出华西健康?
阅读量:166
如何在华西健康上查看我的信息?
阅读量:148
猜你喜欢
免税店是什么意思
什么的我作文400字
什么的影子
资本溢价是什么意思
ac什么意思
国考是什么
大悲咒是什么意思
晟读什么
滑精是什么意思
icloud是什么
猜你喜欢
dump是什么意思
在什么在什么在什么在什么造句
眼睛痛是什么原因
学历证书是什么
ben是什么意思
加速器有什么用
情不知所起一往而深什么意思
sma是什么意思
制裁是什么意思
显卡超频有什么用