裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么撤回拍一拍
2026-04-22 20:24:52
1、
点裁盲击聊天记录
在微信首页,点击聊珠娃购天记录。
2、
长按拍一拍
在聊天界面,长按拍一拍。
3、
点击撤回
点击撤回,这样巨诉就撤回拍一拍成功。
相关推荐
微信拍一拍怎么关闭
阅读量:124
拍一拍怎么设置关闭
阅读量:74
微信拍一拍可以关闭吗
阅读量:118
拍一拍怎么设置
阅读量:151
误触拍一拍该怎么办?
阅读量:40
猜你喜欢
足跟血筛查什么
星期一祝福语
汽车mt是什么意思
骑行头盔什么牌子好
高速什么时候免费通行
前七后八是什么意思
什么牛奶营养价值高
经年是什么意思
古色古香的意思
glasses是什么意思
猜你喜欢
浴霸什么牌子比较好
有什么综艺节目好看
贵阳特产什么最出名
祝福打一字
什么是碉堡
couple是什么意思
祝福高考成功的简短寄语
obv是什么意思
高风亮节的意思
幽魂碎片有什么用