裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华书店软件中如何删除浏览记录
2026-04-22 03:36:49
1、首先需要打开手机的新华书店app界面,选择点击这个浏览记录选项。
2、接着需要选择点击这个清空选项。
3、最后我们在提示页面中点击这个确定选项即可。
相关推荐
皮皮搞笑软件中如何删除浏览记录
阅读量:142
新华书店软件中如何进行意见反馈
阅读量:71
当当软件怎么删除浏览记录?
阅读量:135
新华书店软件中如何绑定礼品卡
阅读量:162
新华书店软件中如何退出登录
阅读量:34
猜你喜欢
靖港古镇一日游攻略
qq怎么看特别关心我的人
炉石传说新手攻略
我的世界铁门怎么做
庐山旅游攻略
东海大桥简介
口袋妖怪红宝石攻略
局部减肥
河北经贸大学怎么样
爱相随攻略
猜你喜欢
上海拍牌攻略
减肥晚上吃什么最好
最快的减肥方法
仙剑3攻略
武汉欢乐谷攻略
埋线减肥多少钱一次
他妈的用英语怎么说
龙脊梯田攻略
原地跑步能减肥吗
深圳南澳岛旅游攻略