裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何置顶美团钱包
2026-05-03 06:28:45
1、第一步、打开美团,进入后点击右上角的【设置】。
2、第二步、点击“消息通知设置”。
3、第三步、继续点击“美团钱包”。
4、第四步、打开“置顶美团钱包”即可完成。
相关推荐
美团如何将优惠福利置顶?
阅读量:103
美团如何设置“置顶美团钱包”功能?
阅读量:93
美团乐团的消息如何置顶?
阅读量:82
美团在哪关闭置顶订单动态
阅读量:155
美团如何置顶订单状态?
阅读量:144
猜你喜欢
童年生活
广州华南商贸职业学院怎么样
生活日历
骄傲的反义词是什么
美女图片生活照
我们的生活充满阳光伴奏
吉林工商学院怎么样
如何看电脑是什么系统
死刑如何执行
难忘的小学生活作文
猜你喜欢
郑州日产怎么样
怎么保存茶叶
如何隐藏图标
吕梁学院怎么样
窦性心动过缓是什么意思
朝鲜人民的真实生活
白带白色粘稠像浆糊是什么原因
如何下载ppt软件
如何写现代诗
95508是什么电话