裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悟空浏览器怎么清除历史阅读兴趣
2026-05-05 08:27:47
1、打开悟空浏览器首页,点开右下角三横杆
2、在弹出页面右上方点开设置
3、然后在设置页面上方点开隐私
4、在隐私页面找到清除历史阅读兴趣
5、点击后在弹出页面里点击清除即可
相关推荐
悟空浏览器app怎么清除历史阅读兴趣
阅读量:114
安卓版悟空浏览器如何清除历史阅读兴趣?
阅读量:126
悟空浏览器app如何清空全部阅读历史?
阅读量:70
悟空浏览器小说怎么设置自动阅读
阅读量:130
悟空浏览器如何清除历史阅读兴趣?
阅读量:179
猜你喜欢
沙漠风暴是什么意思
九价人乳头瘤疫苗是什么
平行志愿是什么意思
1980年是什么命
信任是什么
最近有什么好听的歌
梦见掉牙齿是什么意思
ons是什么意思
八月八日是什么日子
blouse是什么意思
猜你喜欢
婆娑是什么意思
十月初一是什么日子
人肉什么意思
公因数是什么
滔滔不绝的近义词是什么
upper是什么意思
孕前检查挂什么科
挨打的读音是什么
cruise是什么意思
oto是什么意思