裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
次元姬小说APP怎样关闭个性化推荐选项
2026-04-25 06:47:27
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【系统设置】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择上方【定向推送-个性化推荐】选项点击勾选即可关闭此选项。
相关推荐
次元姬小说APP怎样开启青少年模式选项
阅读量:144
次元姬小说怎么投推荐票
阅读量:131
次元姬小说APP怎样关闭日夜间跟随系统选项
阅读量:53
次元姬小说APP怎样设置自动购买选项
阅读量:50
次元姬小说APP怎样关闭日夜间跟随系统选项
阅读量:148
猜你喜欢
怎么退出微信群
小宝宝发型
炒米粉怎么做好吃
可爱的英语单词怎么写
基本礼仪常识
qq热键冲突怎么修改
男生发型大全
面试紧张怎么办
牢固的近义词
滋味的近义词
猜你喜欢
丰收的近义词
怎么制作蛋糕
悦耳的近义词
忽然的近义词
四季感冒片
脚麻怎么回事
幸福的近义词是什么
圆脸适合发型
儿童诗怎么写
欣赏的近义词