裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
作业帮直播课app怎样关闭振动权限
2026-05-04 08:24:19
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【消息推送】点击进入;
4、第四步
勾选【振动权限】关闭,保存设置即可。
相关推荐
作业帮直播课APP如何修改密码?
阅读量:26
作业帮直播课怎样关闭悬浮通知权限
阅读量:152
作业帮直播课APP如何开启麦克风权限?
阅读量:83
作业帮直播课APP怎样进行隐私设置?
阅读量:188
在哪里打开作业帮直播课发声权限
阅读量:180
猜你喜欢
惊心动魄的意思是什么
月光族是什么意思
对食是什么意思
什么是舆情信息
蕾丝是什么意思
固执己见的意思
护士节祝福
东莞地铁什么时候开通
螳螂捕蝉黄雀在后的意思
大红色搭配什么颜色
猜你喜欢
梦想是什么意思
首当其冲是什么意思
汗牛充栋是什么意思
吉祥如意的意思
光阴似箭的意思
price是什么意思
不亦说乎的意思
祝福短信最温馨的话
小腿粗穿什么裤子显瘦
suit是什么意思