裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅游用户怎么在软件上发布订单评价?
2026-04-21 20:55:03
1、首先打开携程旅游软件我的界面,点击进入箭头所指的【待评价】;
2、进入后在待评价界面,点击右侧的【评价】按键;
3、最后进入新界面,我们就可以发布订单评价了。
相关推荐
携程旅游怎么发布软件订单评价信息?
阅读量:184
携程旅行怎么查询订单?
阅读量:175
携程旅游在哪评价订单
阅读量:109
携程怎么取消订单
阅读量:72
携程订单怎么删除
阅读量:67
猜你喜欢
忧心忡忡是什么意思
什么是昆虫
sell是什么意思
喝苦荞茶有什么好处
put是什么意思
peach是什么意思
兹证明是什么意思
发动机制动是什么意思
四书五经是什么
安床是什么意思
猜你喜欢
相向而行是什么意思
什么是常数
鼻祖是什么意思
salad是什么意思
近水楼台先得月什么意思
觞是什么意思
鸡胗是鸡的什么部位
考教师资格证需要什么条件
xxs是什么意思
电子商务主要学什么