裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小宇宙APP怎样关闭触感反馈选项
2026-04-23 23:08:26
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择【关闭触感反馈】选项点击勾选开启即可关闭触感反馈选项。
相关推荐
小宇宙怎样关闭播放列表自动下载选项
阅读量:152
小宇宙app怎么关闭wifi下自动更新
阅读量:57
小宇宙APP怎样开启使用个性化推荐选项
阅读量:109
小宇宙APP如何查找个人收藏
阅读量:49
小宇宙APP客服在哪联系
阅读量:96
猜你喜欢
离婚证丢了怎么办
围巾怎么收针
苹果笔记本怎么用
水煮鱼怎么做
怎么治打嗝
怎么治脚气
怎么注册苹果id
怎么系鞋带
杜康酒怎么样
月经颜色发黑是怎么回事
猜你喜欢
头晕怎么办
icloud怎么读
苹果手机怎么刷机
自考本科怎么报名
好太太油烟机怎么样
感冒鼻子不通气怎么办
win10怎么取消开机密码
病毒性疱疹怎么治疗
girl怎么读
things怎么读