裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
貔貅记账app怎么进行备份账本
2026-04-22 16:08:32
1、在貔貅记账app概览页面,点击底部【我的】。
2、在我的页面,点击【备份账本】。
3、下方切换出窗口,点击【开始备份账本】。
4、最后,选择备份至哪里,即可完成本次操作。
相关推荐
貔貅记账app如何新建定期存款存单
阅读量:129
貔貅记账app上怎么新增标签
阅读量:36
薄荷记账app上如何允许日常账本进行备份
阅读量:123
木木记账APP怎么添加账本
阅读量:145
喵喵记账怎么新建账本
阅读量:77
猜你喜欢
元日古诗的意思翻译
上善若水意思
多愁善感的意思
大学生活是什么样的
其乐融融的意思
耄耋是什么意思
举世瞩目的意思
考究的意思
马子是什么意思
蓝拳用什么武器
猜你喜欢
脱肛是什么意思
驱动是什么意思
4k是什么意思
梦见棺材是什么意思
wallet是什么意思
cvt是什么意思
什么是鹅掌风
二周目什么意思
什么叫房产税
随喜是什么意思