裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买车宝典软件中怎么关闭个性化推荐功能?
2026-05-19 05:25:56
1、第一步,进入手机的买车宝典软件,我们点击下面我选项。
2、第二步,进入我的界面,我们点击下面的设置选项。
3、第三步,最后进入设置界面,我们点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
买车宝典怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:129
如何关闭驾考宝典的个性化推荐功能
阅读量:89
买车宝典软件中怎么修改昵称
阅读量:138
买车宝典软件中怎么关闭接收消息通知功能
阅读量:152
买车宝典软件中怎么关闭接收消息通知功能?
阅读量:125
猜你喜欢
山神的休闲生活
域名重定向怎么解决
如何养牛
五星红旗我为你自豪是什么歌
如何包书皮
经常口腔溃疡是什么原因
云上生活
异地违章怎么交罚款
农村淘宝怎么样
丽江到泸沽湖怎么走
猜你喜欢
微信公众平台怎么申请
ka是什么意思
手机经常死机怎么办
生活大爆炸第一季在线观看
生活质量
cf怎么加战队
如何延缓更年期
涤纶是什么面料
被尘封的故事怎么玩
活动策划书怎么写