裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《指尖时光》怎么开启按键交互音效?
2026-04-25 16:36:29
1、第一步:打开指尖时光App,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:进入我的界面,点击【偏好设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入偏好设置界面,开启【按键交互音效】即可,如图所示。
相关推荐
指尖时光APP怎么开启交互音效
阅读量:147
指尖时光怎么关闭交互音效
阅读量:82
《指尖时光》怎么开启按键交互音效
阅读量:149
指尖时光怎么打开交互音效开关
阅读量:131
如何设置指尖时光交互音效开关开启
阅读量:158
猜你喜欢
如何提高工作执行力
如何学易经
什么让生活更美好
carry是什么意思
梦见自己怀孕了是什么意思
如何提高自己的口才
皮衣发霉怎么办
阳光怎么样
金胜固态硬盘怎么样
如何玩魔方6个面口诀
猜你喜欢
健康的生活习惯
安悦e生活
宫颈糜烂如何治疗
回南天怎么办
脸被指甲抓伤怎么办
诅咒之地怎么去
剑灵捏脸数据怎么导入
微信小程序怎么使用
生活时尚频道
如何调整照片大小