裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机拍摄雪景的参数
2026-04-21 20:25:10
1、打开手机上的相机后,点击【更多】。
2、然后点击【专业】模式。
3、接着调节一下ISO的参数。
4、将参数调到50。
5、跟着将S的参数调成4即可。
相关推荐
拍雪景相机参数怎么设置
阅读量:72
手机如何拍出雪花纷飞
阅读量:186
下雪怎么拍出雪花
阅读量:86
华为手机拍摄雪花参数怎么设置
阅读量:140
华为手机怎么拍雪花飘落
阅读量:146
猜你喜欢
宝沃汽车怎么样
肝气郁结怎么调理
高考分数怎么查
我的世界怎么去下界
puppet英语怎么读
烤箱怎么预热
美国英语怎么说
显卡驱动怎么更新
我的世界怎么
创业板怎么开通
猜你喜欢
小米手机怎么截图
ppt超链接怎么做
肾结石是怎么引起的
眼睛胀痛是怎么回事
杜鹃花怎么养家庭养法
大学英语怎么说
皮肤过敏怎么办
锟怎么读
姜茶怎么做
小米手机怎么刷机