裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎会员自动续费管理在哪
2026-05-05 18:22:08
1、在手机中打开支付宝
2、点击下方的我的
3、点击右上角的设置
4、点击支付设置
5、点击免密支付/自动扣款
6、点击知乎盐选会员
7、进入知乎自动续费管理界面,点击关闭服务即可
相关推荐
知乎怎么取消自动续费支付宝
阅读量:150
知乎怎么取消自动续费
阅读量:184
知乎APP如何查看会员订阅状态并取消联系订阅?
阅读量:158
如何取消知乎盐选会员自动续费
阅读量:187
怎么关闭知乎会员?
阅读量:126
猜你喜欢
转速表怎么看
鸡蛋糕怎么蒸
文字中间的圆点怎么打
福建师范大学怎么样
有蛀牙怎么办
怎么设置打印区域
乐心手环怎么调时间
怎么疏通毛孔
vlog是什么意思怎么读
运费险怎么用
猜你喜欢
怎么做红烧排骨
压缩文件怎么打开
竖杠怎么打
达标率怎么算
怎么训狗
右胳膊麻是怎么回事
头发越来越少怎么办
内外网同时上怎么设置
经常肚子疼怎么回事
怎么刻光盘