裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频快退怎么设置为20s
2026-04-23 21:02:16
1、我们点击腾讯视频的设置
2、我们就可以看到播放设置
3、这时候我们看到快退时间设置为10s
4、我们点击下拉框
5、我们就可以选中20s
6、然后我们点击应用就可以了
相关推荐
PP视频如何开启快进快退震动反馈
阅读量:45
腾讯视频投屏之后怎么快进快退
阅读量:79
腾讯视频如何设置快进快退长度?
阅读量:103
腾讯视频如何设置快进快退长度
阅读量:142
如何设置腾讯视频软件快进快退时长?
阅读量:145
猜你喜欢
暖气片漏水怎么办
八爪鱼怎么清洗
孕妇过敏怎么办
烫伤起泡怎么处理
微信评论怎么附加图片
高考怎么报志愿
颐字怎么读
基金怎么算收益
夜神模拟器怎么用
怎么更改wifi密码
猜你喜欢
天然气热水器怎么用
白带有异味怎么办
你怎么舍得让我的爱流向海
小米充电宝怎么充电
肚子疼是怎么回事
运费险怎么用
在职证明怎么开
刺猬怎么杀
降落伞怎么做
无线路由器怎么连接