裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone耳机安全通知如何开启
2026-05-06 16:11:13
1、解锁手机点击主界面“设置”。
2、设置显示页面点击“声音与触感”。
3、声音与触感显示页面点击“耳机安全”。
4、点击页面显示“耳机通知”旁开关图标键开启。
相关推荐
烟笋炒腊肉的做法
阅读量:44
iPhone XS怎样开启siri 语音助手在哪里开启
阅读量:184
iPhone13怎么设置默认语音号码
阅读量:158
极品飞车20:《复仇》如何合成组装车
阅读量:104
金铲铲之战手游如何获得小小英雄杰斯
阅读量:123
猜你喜欢
9月19日是什么星座
什么是低碳生活
4月22日是什么星座
oem是什么意思
sunshine什么意思
西出阳关无故人的前一句是什么
车牌号码什么数字好
脚踝肿是什么原因
ba是什么意思
一什么阳光
猜你喜欢
直营店是什么意思
vt是什么意思
缘分是什么
pets是什么意思
盘尼西林是什么药
我国第一部诗歌总集是什么
呵呵是什么意思
什么水果养胃
how do you do是什么意思
精日分子是什么意思