裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启视频通话美颜功能
2026-04-22 05:49:16
1、打开手机“设置”选择“更多设置”,如图所示。
2、选择点击“视频通话美颜”,如图所示。
3、选择点击“美颜开关”打开按钮,在微信视频通话时自动开启美颜效果,如图所示。
相关推荐
小米手机视频通话美颜如何开启
阅读量:41
红米note9pro微信视频聊天怎么开美颜?
阅读量:141
红米note9 pro视频通话美颜如何开启
阅读量:128
VIVO手机微信视频怎么自动开美颜
阅读量:75
vivo手机怎么开启微信视频通话美颜
阅读量:171
猜你喜欢
申诉成功凭证是什么
pat是什么意思
什么进曹营一言不发
辰是什么意思
421是什么意思
婴儿什么时候长牙
move是什么意思
繁华的反义词是什么
太平洋的中间是什么
五十度灰是什么意思
猜你喜欢
萌是什么意思
obm是什么意思
腿肿是什么原因
dns服务器是什么
推特是什么意思
自缢什么意思
攻受是什么意思
花青素是什么
siri是什么意思
物极必反是什么意思