裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机延时拍摄教程分享
2026-05-07 13:28:22
1、打开轻颜相机。
2、在弹出来的界面中,点击倒计时。
3、在弹出来的界面中,选择倒计时时间即可,点击之后就可以看到时间显示,倒计时结束就会自动拍照。
相关推荐
相机360延时拍摄如何设置
阅读量:134
如何使用打卡相机延时拍摄
阅读量:90
轻颜相机如何设置3秒延时拍摄
阅读量:30
轻颜相机怎么设置3秒延时拍摄
阅读量:90
手机相机如何设置延时拍摄
阅读量:164
猜你喜欢
眼袋浮肿是什么原因
洗钱什么意思
crash是什么意思
什么的冬天
93年属鸡的是什么命
专科批是什么意思
猫是什么
java是什么意思
梦见被狗咬是什么意思
delicious什么意思
猜你喜欢
煞北是什么意思
处理器是什么
棉涤是什么面料
真皮是什么皮
什么是平邮
琴酒是什么酒
ean是什么意思
故意的近义词是什么
2k屏幕是什么意思
soon是什么意思