裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大美安乡app怎样清除缓存?
2026-05-11 09:08:40
1、进入大美安乡app首页,点击页面左上角【头像图标】。
2、进入我的界面,点击【设置/退出】。
3、进入设置界面,点击【清除缓存】。
4、进入删除缓存文件提示界面,点击【确定】。
相关推荐
大美互助APP怎样进行清除缓存操作?
阅读量:175
大V店app怎样清除缓存
阅读量:165
大美仁寿app怎样清除缓存
阅读量:88
大美互助APP的缓存怎样才能清除?
阅读量:163
大美渭源app怎样清理缓存
阅读量:61
猜你喜欢
英语中什么是代词
办护照需要什么手续
什么鱼好养又好看
女生说吃蘑菇什么意思
什么叫零存整取
御姐是什么意思
孕妇奶粉什么时候喝
奋不顾身的意思
德玛西亚是什么意思
估计的意思
猜你喜欢
轻浮是什么意思
窝心是什么意思
投机取巧的意思
waiting for you什么意思
区块链是什么意思
番号是什么意思
什么是esp
shift是什么意思
韭菜是一种什么类型的植物
学步鞋什么牌子好