裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新疆智慧人社app注销社保卡怎么操作
2026-04-29 02:20:14
1、第一步
进入手机桌面,点击新疆智慧人社app
2、第二步
进入app,点击办事
3、第三步
进入办事,点击社会保障卡注销即可
相关推荐
掌上12333电子社保卡应用状态怎么查询?
阅读量:73
同省异地社保卡怎么注销
阅读量:163
怎么取消网上申请的社保卡
阅读量:173
已激活医保电子凭证怎么注销?
阅读量:104
电子社保卡注销了怎么恢复
阅读量:113
猜你喜欢
如何消除咬肌
五星红旗我为你自豪是什么歌
杨光的快乐生活9
如何强身健体
如何减肥瘦肚子
性与生活
ps如何美白
喉咙干燥是什么原因
炉石防沉迷怎么解除
魔方世界怎么联机
猜你喜欢
乳腺增生如何治疗
如何考幼师资格证
赞丽生活app
7月14日是什么节日
生活技巧
如何去胎毒
魔兽怎么全屏
如何提高英语口语能力
耿耿于怀是什么意思啊
如何培养自信心