裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何开启遥控器下的方向按钮属性
2026-05-03 05:56:36
1、第一步打开苹果13【设置】下的【辅助功能】
2、第二步进入窗口找到【Apple TV遥控器】按下
3、第三步就可以找到【方向按钮】属性单击按下开启
相关推荐
iPhone 12 Apple TV遥控器方向按钮怎么样打开
阅读量:186
苹果tv遥控器怎么配对
阅读量:193
苹果13手机如何开启Apple TV遥控器?
阅读量:134
appletv遥控器怎么用
阅读量:85
iPhone14如何设置启用手机AppleTV遥控器
阅读量:188
猜你喜欢
什么是电子政务
八嘎呀路是什么意思
什么是边际贡献
实时话费是什么意思
现在什么手机最好用
cpdd是什么意思
生粉的作用
sure是什么意思
酣然入梦的意思
金银花露的功效与作用
猜你喜欢
容积率是什么意思
amp是什么意思
送父母什么礼物好
做酸菜鱼用什么鱼好
苹果什么时候出新机
get是什么意思
cake是什么意思
什么是梅花易数
闻名遐迩的意思
什么牌子的口红好用