裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机悬浮球在哪设置
2026-04-21 15:42:22
1、
选择辅助功能
苹果13手机悬浮球使用悬浮球,打开手机设置,点击辅助功能。
2、
点击触控
进入辅助功能界面,点击触控。
3、
开启辅助触控
进入触控界面,开启辅助触控即可。
相关推荐
iphone小圆点怎么关
阅读量:107
苹果手机浮动圆圈怎么设置
阅读量:78
苹果手机手势设置在哪里
阅读量:91
苹果手机控制中心怎么设置
阅读量:62
苹果控制中心怎么设置
阅读量:179
猜你喜欢
大便有血是怎么回事
博物馆日
小脸发型
身份证掉了怎么坐火车
棒球服怎么搭配
河北人怎么样
好看的发型男
顿号怎么输入
精致的近义词
自相矛盾的近义词
猜你喜欢
马思纯怎么了
夏天怎么防晒
贷款怎么算
肠虫清怎么吃
特殊的近义词
舒展的近义词
习惯性流产怎么办
什么发型适合自己
中东铁路博物馆
呵护的近义词