裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么更改常住地?
2026-04-25 03:00:40
1、进入闲鱼我的页面,点击齿轮状【设置】图标;
2、来到设置界面,点击【个人资料设置】;
3、点击新页面中【常住】字样;
4、选择完常住地后,点击右上角【保存】按钮即可。
相关推荐
闲鱼发布地址怎么修改
阅读量:72
闲鱼城市如何切换
阅读量:97
鱼小铺怎么开通
阅读量:112
怎样知道闲鱼被限流了
阅读量:90
闲鱼怎么设置定位
阅读量:91
猜你喜欢
怎么减臀部
印花税怎么计算
微信被举报了怎么办
绚烂的近义词
style怎么读
女生发型短发
朦胧的近义词和反义词
怎么自己制作图片
敏感的近义词
武汉科技大学怎么样
猜你喜欢
绚丽的近义词
中国文学常识大全
异想天开的近义词
怎么抄税
杭州市民卡怎么办理
儿童博物馆
创维冰箱质量怎么样
霸占的近义词
警惕近义词
惊心动魄的近义词