裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭淘宝的客服接待通知
2026-04-22 03:52:02
1、在淘宝消息页面,打开更多选项。
2、打开之后,我们需要打开消息设置功能。
3、如图,此时我们需要打开消息通知设置功能。
4、进入之后,关闭客服接待选项。
相关推荐
嗓子疼,咽喉有点痛怎么办
阅读量:33
手机YY如何发送语音消息?如何发送图片?
阅读量:134
淘宝查看自己总的消费金额并领取成就奖励
阅读量:143
京东勋章怎么看
阅读量:96
微信摇一摇摇不到同城?
阅读量:48
猜你喜欢
国华人寿保险怎么样
宫斗小游戏大全
你画我猜题目大全
龙的图片大全
游戏网名大全
白居易简介
海绵宝宝图片大全可爱
sk2怎么样
色盲色弱测试图大全
小学英语单词大全
猜你喜欢
荆芥怎么吃
全友家具怎么样
每天做梦是怎么回事
洪秀全简介
搞笑的游戏名字大全
怎么查苹果手机序列号
装修效果图大全
颜真卿简介
孩子发烧不退怎么办
微信截图怎么截