裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭多看APP接收推送通知
2026-05-13 17:14:45
1、首先,在多看,选择右下角【我的】,点击进入
2、其次,在我的,选择【设置】,点击进入
3、最后,在设置,选择关闭【接收推送通知】,即可关闭多看APP接收推送通知。
相关推荐
多看APP怎么设置接收推送通知
阅读量:89
多看app怎样关闭接收推送通知选项
阅读量:165
多看开启接收推送通知
阅读量:33
多看接收推送通知如何关闭
阅读量:173
从哪里开启多看APP接收推送通知?
阅读量:196
猜你喜欢
ipad怎么下载软件
退款说明怎么写
鳕鱼怎么做好吃
股票怎么看
月经量少怎么调理
怎么养胃
sd卡受损怎么修复
我的世界怎么吃东西
白头发怎么变黑
洗车水蜡怎么用
猜你喜欢
排卵期出血怎么办
林冲怎么死的
苏怎么读
怎么修改图片大小kb
华硕笔记本怎么样
怎么切换输入法
扁桃体发炎怎么办
云用英语怎么说
snkrs怎么抽签
咖啡豆怎么吃