裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣嗨语音如何设置个人生日时间
2026-04-24 14:55:39
1、
第一步:
在手机趣嗨语音的首页中,选择【主页】。
2、
第二步:
选择【编辑】。
3、
第三步:
点击【生日】选项。
4、
第四步:
选择目标生日时间后,点击【确定】即可设置个人生日时间。
相关推荐
趣嗨语音如何查看个人头像大图
阅读量:78
趣嗨语音如何取消收藏动态
阅读量:63
趣嗨语音如何设置个人性别
阅读量:136
趣嗨语音如何取消关注用户
阅读量:140
趣嗨语音如何查看用户协议
阅读量:94
猜你喜欢
大腿围怎么量
怎么断奶
april怎么读
海南大学怎么样
间接引语怎么改
三星手机怎么样
干鱿鱼怎么做好吃
想吐怎么办
怎么煮面条
免疫力低下怎么调理
猜你喜欢
内衣abcd罩杯怎么区分大小
人参怎么吃
微信黑夜模式怎么开
枣核吞下去了怎么办
qq怎么改密码
鲳鱼怎么做好吃
浑身无力是怎么回事
阿奇霉素分散片怎么吃
手气怎么治
六字真言怎么读