裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红星新闻怎么别人看到我的点赞记录
2026-04-23 18:10:00
1、打开红星新闻app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【点赞是否对他人可见】右侧按钮关闭。
相关推荐
怎么查看红星新闻软件中的新版本检测?
阅读量:178
怎么查看红星新闻软件中的用户协议?
阅读量:94
怎么开启红星新闻软件中的WIFI下视频自动播放?
阅读量:117
红星新闻怎么注销账号
阅读量:132
红星新闻怎么修改昵称
阅读量:153
猜你喜欢
剁椒鱼头的做法视频
参鸡汤的做法
披萨面饼的做法
蜜汁山药的做法
结婚证丢失怎么补办
鸡汤的做法大全
砂锅面的做法
疙瘩汤的做法
海参汤的家常做法
华为语音助手怎么唤醒
猜你喜欢
清炖牛肉的家常做法
豆皮的做法大全
排骨莲藕汤的做法
羊肉丸子的做法
鱿鱼的做法大全
our怎么读
纸花的做法
桎梏怎么读
桓怎么读
腌咸菜的做法大全