裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机不能语音拨号怎么办
2026-04-23 10:20:39
1、选择苹果手机“面容ID与密码”设置项。
2、弹出验证界面,输入六位数密码。
3、跳转至面容ID与密码设置页面,启用“语音拨号”功能即可。
相关推荐
司法学校怎么报名
阅读量:190
iphone13微信提示音特别小怎么弄?
阅读量:180
苹果14plus怎么打开原彩显示
阅读量:41
苹果12在哪开启语音控制功能
阅读量:98
iPhone14手机来电播报名字怎么关闭
阅读量:158
猜你喜欢
什么是借壳上市
稳压器什么牌子好
韩束适合什么年龄
什么牌子的电饭锅好
什么是功夫茶
什么是热病
减水剂的作用
青少年心理健康知识
薏仁粉的功效与作用
运动后肌肉酸痛怎么办
猜你喜欢
白茯苓的功效与作用
什么是生态农业
石膏的功效与作用
槐米的功效与作用
数学必修一知识点总结
雪胆的功效与作用
八年级物理知识点
网络知识竞赛
竹叶青酒的功效与作用
鲜百合的功效与作用