裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团众包如何注销账号?
2026-05-08 09:18:56
1、首先,我们打开APP的设置页,点击【注销众包APP服务】进入
2、然后,在【注销众包APP服务】页面点击选择【下一步】
3、最后,我们勾选要注销账号的理由,之后点击【注销】即可。
相关推荐
如何注销美团账号?
阅读量:161
美团骑手怎么注销骑手App服务
阅读量:51
美团众包骑手身份怎么注销
阅读量:97
美团众包账号怎么注销
阅读量:81
如何注销美团账号
阅读量:27
猜你喜欢
早上起床口苦是什么原因
什么车最省油
手机pin码是什么
数学是什么
知性是什么意思
sea什么意思
母线是什么
恢复出厂设置是什么意思
牡丹什么时候开
结婚纪念日送什么礼物
猜你喜欢
越狱是什么意思
什么是一般纳税人
plug是什么意思
forever是什么意思
子宫下垂有什么症状
土豆不能和什么一起吃
微云是什么
什么腔什么调
盈余公积是什么
今年流行什么颜色