裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2021年中国日食直播在哪看
2026-04-24 18:49:43
1、点击打开“央视频”app。
2、进入到央视频首页后,点击下方的“直播”。
3、找到“火环日环食”封面,点击它。
4、在直播页面,点击“预约”按钮,到直播时间后,即可观看。
相关推荐
兔子最爱吃什么
阅读量:178
百度app个人主页怎么装扮“喜上眉梢”主题皮肤
阅读量:112
春季清肝明目之爆炒羊肝的做法
阅读量:52
photoshop图层是什么?怎么创建和使用图层?
阅读量:91
flash怎样显示或隐藏图层
阅读量:52
猜你喜欢
怎么画眉毛
怎么连接共享打印机
卡米亚瓷砖怎么样
instagram怎么读
怎么锻炼胸肌
草怎么画
红旗车怎么样
姚笛文章怎么回事
小米盒子怎么安装
数学符号怎么打出来
猜你喜欢
鼻子痒是怎么回事
怎么画房子
师傅的老公怎么称呼
腋下臭怎么处理
微信拍一拍怎么弄
中国传媒大学怎么样
宝宝长痱子怎么办
唯品会怎么退货
鲫鱼怎么做好吃又简单
马蹄怎么做好吃